Как утверждают психологи, неспособность обнажаться и при этом не чувствовать скованность – не позволяет женщинам получать удовольствие от жизни в полной мере. Зажатость, закомплексованность и неуверенность в своей неповторимости и красоте отрицательно воздействует на взаимоотношения мужчинами, коллегами по работе, начальниками и друзьями. Это в свою очередь сказывается на продвижении вверх по карьерной лестнице, или на создании семьи, или количестве вечеринок и праздников, на которые вы приглашены.

Конечно, это не значит, что надо всем быстренько раздеться и весь мир будет у ваших ног (хотя некоторые от удивления и упадут). Надо просто с уважением и любовью относиться к своему обнаженному телу (пусть даже там есть лишние килограммы или грудь не доросла до стандартов). Для этого можно воспользоваться маленькими советами. Найти ингаляторы домашние для уверенности.

Начните обнажаться перед зеркалом. Изучите внимательно свое тело – вы найдете в нем свои достоинства! Пусть ваше тело вас не смущает. Следующим шагом можно совершить поход в общественную баню или сауну, где вы сможете увидеть других женщин в обнаженном виде. Оказывается, что и у них есть свои недостатки! И вы убедитесь, что не бывает идеальных тел.

Потом начните ухаживать за своим телом. Выберите для него лосьоны, крема, скрабы – и ваша кожа станет более гладкой и чувствительной. Порадуйте себя красивым нижним бельем. Поверьте, даже если про него никто не знает, оно все равно придаст вам уверенности. Ведь вы сама знаете, что скрывается под одеждой!

А чтобы проверить вашу готовность обнажиться и при этом выглядеть королевой – станцуйте стриптиз. Можете просто около зеркала, а можете порадовать вашего любимого.