Красивая женщина, обладательница стройной фигуры притягивает взгляд и заставляет оглянуться прохожих. Мужчины с восхищением думают, мне б красавицу такую! Женщины с завистью думают, мне б такую фигурку!

В голову приходят разные мысли. Хочется увидеть себя такой, как много лет назад, до замужества и родов. А по телевизору тоже показывают только красивых и стройных, наших знаменитостей. Даже Алла Пугачева сразила всех наповал своим возрождением.

Хорошо, что есть интернет, где все пестрит новостями и диетами, другими способами, превратить себя в красавицу. Публичные люди, артисты певицы, телеведущие, всегда на виду и невольно служат предметом обожания. У многих женщин есть свой кумир, на которого она хотела бы походить. Чтобы узнать подробности о кумирах, мы ищем на сайте – рост и вес знаменитостей в 2013 году . Нет полной уверенности, что там точные сведения,потому что не каждая женщина (актриса, певица) решится обнародовать свои антропометрические данные. Красивая фигура и лицо, это как бы рабочий инструмент знаменитостей, это обязывает следить за фигурой.

Придерживаться пропорций между ростом и весом. Многим это успешно удается. Если смотреть условную группу знаменитостей с небольшим расхождением в росте, то и вес расходится не на много.

К примеру:- А.Волочкова – 171см, вес 49 кг;

- Н.Водянова — 175см, вес50кг;

- А.Агурбаш – 178см, вес 59кг;

- Д.Альба – 170,вес 59 кг;

- Д. Андерсон – 170см, вес 59кг;

- В. Брежнева – 171см, вес 53кг;

Если вы по росту относитесь приблизительно к этой категории и ваш вес выше, не стоит огорчаться. Строение тела у всех разное у одних больше мышц, у других преобладает жировая ткань, поэтому и выглядят они полней. Это лишь примерные цифры,приведенные для того, чтобы вы могли знать какого веса придерживаться и почувствовать себя в душе звездой.