Лето – пора жаркая и знойная. В этот период особенно страдает кожа девушек и ребят. Чтобы побороть эту проблему. Необходимо пользоваться специальными средствами. Для вас даже более важно постоянно защищать губы, чем руки или ногти. Дополнительная защита рекомендуется в том случае, если вы находитесь в сверх сухих условиях перегретой комнаты или в салоне самолета.

Большинство помад, предлагаемых сегодня на рынке, содержат защитные и смазывающие вещества, которые помогают сохранять мягкость кожи. Специальные средства, что содержаться в всех качественных помадах, это гидролипидно-эпидермисный слой, состоящий из лецитина и стерола, замедляет потерю влаги и предохраняет высыхание.

Даже если вам требуется выглядеть естественным образом, не накрашенной, важно нанести натуральный защитный блеск или специфический защитный продукт для губ. Защита для губ с БРР (фактор защиты) 15, или с полной солнечной защитой, рекомендуется, если вы находитесь на пляже под интенсивными солнечными лучами или на лыжной трассе, или в условиях высокогорья, где солнечные излучение особенно жесткое.

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда используйте затирку для пор, которая особенно актуальна жарким летом. Ваши поры будут выглядеть аккуратно, а лицо будет сиять свежестью.

Также защитите свои руки во время вашего отдыха. Специальные средства содержат активные натуральные ингредиенты, включая алоэ вера, масло ореха и ревиталин, которые ускоряют рост новых клеток и оказывают анти воспалительное воздействие на чувствительные сухие руки. Солнечный фильтр защищает от ультрафиолетовых лучей типа А и В, которые вызывают образование морщин и сухости кожи, а также к ее старению.