Модные шапки в Витапелле Знаете, сколько себя помню, всегда ненавидела носить головные уборы. Не знаю, мне казалось, что они совершенно мне не идут. К тому же, как только я начинала что-то выбирать, оказывалось, что у товара есть какой-то брак. Нет, разумеется, так было не всегда. Какие-то модели мне попросту не нравились. А я вообще живу по такому принципу, если вижу, что мне вещь явно не идет, я никогда не буду ее покупать. В принципе, вообще не вижу никакого смысла, покупать то, что потом будет выброшено. Ну, или, будет отправлено на самую дальнюю полку шкафа, до которой, как правило, руки никогда не доходят.

Психологи рекомендуют производить разгрузку гардероба, хотя бы, раз в полгода. Это нужно делать отчасти потому, что мы можем годами копить вещи, а в результате начнем с ними болезненно расставаться. А, к вещам нужно относиться, как можно проще. Сами подумайте, это просто вещи, а не ценности какие-то. А, ведь есть люди, которые умудряются связывать вещи с памятью и так далее. Ну, в общем, явное помешательство. Оно и у меня было. Потом все осознала и вытаскивала вещи пакетами, лишь бы быстрее обновить свой гардероб. Интересные шапки, если и продаются где-то, то определенно не в нашем городе. Мне вообще кажется, что самые стильные вещи можно приобрести в интернете. Но, только нужно точно знать размер своей головы. А то закажешь одно, а придет товар на ребенка. Вот уж, какой конфуз может получиться.

Витапелле я считаю уникальным магазином. Здесь ребята ответственно относятся к работе. Мне даже объяснять не придется. В общем, как только начинаешь выбирать шапку, то сразу можно прочитать, какой размер, из какого материала выполнена вещь. Но, этот магазин работает с оптовыми покупателями. Если хорошенько разобраться в этом деле, то можно организовать единую закупку. Есть минимальный заказ на определенную сумму. Если объединиться с другими покупателями и заказать продукцию единым заказом, то может получиться самый лучший вариант. Ну, а для тех, кто занимается торговлей, эти предложения понравятся вдвойне. Как мне кажется, когда человек занимается любимым делом, то он должен рассматривать все возможные варианты. А потом, уже из численного большинства можно будет что-то выбрать. Ну, а про себя могу сказать одно, я ношу шапки не всегда, а только тогда, когда холодно. В общем, покупайте то, что вам нравится и тогда, никогда и ни за что не придется оправдываться.