Лето, жаркая солнечная погода, в которую многие девушки носят открытые платья, топы и сарафаны. Все эти наряды самым выгодным образом подчеркивают красоту женского тела, девушки выглядят очень соблазнительно. Однако, в этой ситуации возникает определенная проблема – под такую одежду невозможно одеть обыкновенный бюстгальтер, так как он будет предательски просматриваться и сводить на нет эффект, достигнутый откровенным платьем. Существует ли выход?

Да, в этой ситуации многие представительницы прекрасного пола используют силиконовый бюстгальтер или бюстгальтер-невидимку, который не имеет бретелей. Бюст из силикона представляет собой две чашечки нужного размера, наполненные силиконовым гелем, соединяющиеся между собой расположенной спереди маленькой прозрачной застежкой.

Каким образом силиконовые накладки удерживаются на груди? Для удержания чашечек бюстгальтера, на их внутренней стороне имеется клеящая основа, которая позволяет надевать силиконовый бюстгальтер сотню раз и чувствовать себя вполне комфортно. Для дальнейшего использования, чтобы восстановить клеящие свойства чашечек, необходимо сделать в них ванночку из водно-мыльного раствора. Силиконовый бюстгальтер служит надежной поддержкой для груди даже во время танца или резких движений, он позволяет носить одежду с открытой спиной или плечами и выглядеть, при этом, максимально привлекательно.

Для того чтобы надеть бюстгальтер, следует вымыть грудь, далее надеть поочередно чашечки и застегнуть их, находящейся спереди миниатюрной застежкой. Для снятия нужно расстегнуть застежку и снять чашечки с груди в направлении снизу вверх. Силиконовый бюстгальтер необходимо хранить в специальной закрытой упаковке, которая поставляется в комплекте. Уход за бюстгальтером заключается в периодической промывке чашечек водно-мыльным раствором.