шеллаки Kodi Новое декоративное покрытие для ногтей, долгостойские шеллаки, стало альтернативой обычным лакам. В отдельную линейку входят оригинальные шеллаки Kodi, которые бережно воздействуют на ногтевую пластину и сохраняют стойкость своего цвета на несколько недель.

Фирменный гель-лак Kodi – лидер среди лаков нового поколения

Плюсы фирменного лака заключаются не только в широкой палитре, но и в других отличиях:

  • не утяжеляет ногтевую пластину;
  • создает своеобразный укрепляющий каркас для ногтей;
  • не имеет вредного запаха, поэтому исключаются аллергические реакции;
  • легко снимается без повреждения верхних слоев ногтевой пластины.

Качественную продукцию Kodi выпускает американская компания, которая с 2005 года вышла на открытый рынок. Изначально занималась выпуском средств для наращивания, а позже разработала отдельную линейку Kodi Professional. В основе гель-лака использовали компоненты природного происхождения и полимеры, не растворяющиеся ни в спирте, ни в ацетоне. За счет этого и формируется стойкое покрытие, не теряющее своих качеств. Вредных компонентов в формуле шеллака не содержится, поэтому он совершенно не токсичен.

шеллаки KodiБлагодаря легкой текстуре шеллак Kodi наносится без комков на ногтевую пластину и позволяет создавать необычные сочетания. Механического воздействия лаковое покрытие не боится. Рекомендованная замена нового шеллака – раз в три недели. Наносить его можно и без помощи профессионалов. Высокое качество кисточки не позволяет лаку растекаться и формировать разводы. Отсутствует резкий запах химических полимеров.

Шеллак Kodi на ногтях выглядит как обычный лак и после высыхания под УФ-лучами становится намного прочнее и устойчивее. В течение нескольких дней покрытие не трескается, не царапается, не скалывается. Для ногтевого дизайна можно подобрать несколько цветовых вариаций, которые станут спутниками повседневного женского образа.

Оригинальная продукция Kodi находится в приемлемом ценовом диапазоне. Гель-лак не сушит ногтевую пластину, а, наоборот, ухаживает за ней и препятствует расслоению. Использовать американский шеллак можно в домашних условиях или в профессиональных студиях. Подходит лак Kodi для постоянного использования. За доступную цену в нем удачно сочетаются суперстойкость, заманчивый цвет и притягальный глянец.

На frenchnails.ru предлагается расширенная палитра оригинальных гель-лаков Kodi. Используется он и профессионалами, и новичками в индустрии красоты. В неспециализированных торговых точках можно приобрести шеллак низкого качества, который не проявляет на практике все неоценимые преимущества.

шеллаки Kodi