Сравнивать свадебное путешествие с обычным туром никак нельзя. Ведь это самое красочное и впечатляющее событие в жизни двоих людей. Место для медового месяца следует подбирать особо тщательно, ведь оно должно соответствовать настроению молодоженов. Выбор может пасть и на мегаполис с его суетой, и на золотистый пляж, и на горы или озеро в лесу – главное уделить больше внимания перед принятием столь важного решения.

Самым популярным местом для свадебного путешествия считается Таиланд. Эта чудная страна имеет множество экзотических уголков, где можно провести прекрасные мгновения. В обязательном порядке нужно побывать на острове Пхукет, с его знаменитыми ресторанами, бурной жизнью в ночное время и прекрасными отелями. Незабываемые впечатления доставит посещение острова Пи-Пи и горы Фанг Нга Бей.

На медовый месяц можно поехать в Швейцарию. Остановиться следует в одном из отелей Женевы. Замки готического стиля, чудесные водопады и горы оставят самые восхитительные воспоминания. А если побывать в милых тавернах и попробовать наилучший шоколад и сыр – то складывается впечатление, что все здесь создано, будто для новобрачных.

Париж часто называют городом влюбленных, поэтому много молодоженов приезжает сюда в свой медовый месяц. Царящая в воздухе Парижа романтика, чудесная музыка, Эйфелева башня и Елисейские поля – еще больше раскроют сердца двух влюбленных навстречу друг другу.

В качестве свадебного тура можно выбрать путешествие на Кипр. Перелет туда не слишком дорогой, да и свадебный наряд невесте предложат прямо в отеле. Теннисные корты, талассотерапия, джакузи и другие развлечения позволят влюбленным приятно провести время.

Также влюбленных ждет Венеция, этот прекрасный город на воде. Чудесная прогулка на гондоле поможет каждому кавалеру проявить свои чувства в полную силу, а может и спеть любимой серенаду. К сожалению, забронировать номер в отеле придется заранее, чтобы в самый ответственный момент не столкнуться с трудностями.