zlato.ua Ежедневно приходится создавать новый образ, главную роль в этом берут на себя одежда и обувь, а комплекты украшений завершают образ. Ниже приведены особенности подбора идеальных комплектов украшений от бренда Злато.

Минимализм

Минимализм всегда в моде не только в интерьере, но и в украшениях, и, наверное, никогда из нее не выйдет. Этот стиль приемлем для бизнес-леди, которые поддерживают стандарты делового стиля. Предпринимательницы, которые придерживаются стилей кэжуал и спорт-шик, обращают свое внимание на миниатюрные серьги-гвоздики, тонкие кольца и утонченные подвески. Главное достоинство этих украшений – они  подчеркивают особенности стиля. Деловая женщина, прежде всего, акцентирует внимание окружающих на информации, которую она преподносит, а только потом на своих золотых украшениях.

К любому образу подойдут украшения из колец и серег из желтого золота.

Для ежедневного ношения подойдут сеты из пуссетов, колец из красного золота и подвески, инкрустированные бриллиантами.

Для женщин с креативным мышлением и творческими подходами подойдут золотые украшения, покрытые эмалью, состоящие из колец и серег-соломинок.

Набор из белого золота в минималистическом дизайне всегда идеально завершит образ и даст возможность показать все составляющие сета.

Классика

Классике не подвластны мода и время. Благородный металл и округлые формы драгоценных камней  всем к лицу. С коктейльными и вечерними нарядами сочетаются золотые изделия с изумрудами, бриллиантами или сапфирами. Эти изделия облагородят образ и будут уместными при посещении гала-ужинов и приемов, а также на открытии международных художественных выставок.

Для торжества идеально подойдет набор из белого золота, покрытый сапфирами и бриллиантами.

Для светского раута можно надеть кольцо и серьги, отлитые из белого золота, со вставками из бриллиантов или рубинов.

Жемчуг

Украшения, выполненные из данного минерала, всегда высоко ценились в разные временные эпохи. Дизайнеры не перестают проводить с ним разные эксперименты. Они работают с окрасом, создавая непредсказуемые цвета.

Для создания романтического образа подойдут золотые кольца и серьги с жемчугом белого цвета.

Вечерний гардероб дополнят кольца и серьги из золота с лавандовым окрасом жемчуга и небольшими фианитами.

Для ежедневной носки стоит отдать предпочтение золотым наборам с черным жемчугом.