Читательское голосование в рамках пресс-конкурса
«Женская красота и женское здоровье: что общего?» - выбираем победителя!

 

Стартовало голосование за лучшую работу в пресс-конкурсе московского представительства фармацевтической компании «Гедеон Рихтер» – «Женская красота и женское здоровье: что общего?». Не упустите возможность сделать свой выбор!

Всероссийский онлайн-конкурс объединил блогеров и журналистов для повышения уровня медицинской грамотности россиянок. Конкурсантам предлагалось порассуждать о взаимосвязи женской красоты и женского здоровья, поделиться лайфхаками, напоминающими представительницам прекрасного пола, о каких жалобах нужно обязательно рассказать на приеме у гинеколога, а также объяснить, почему именно у специалиста по женскому здоровью надо решать некоторые проблемы красоты.

Принять участие в голосовании может любой желающий до 17 октября на сайте www.w-health.ru в разделе «Социальные проекты» / «Конкурс для СМИ». Отдать голос за понравившуюся работу очень просто: для этого достаточно поставить ей «лайк». Автор наиболее популярного материала получит приз симпатий аудитории сайта – планшет. Результаты конкурса будут размещены на сайте www.w-health.ru 22 октября 2018 года.

Напоминаем, что главный приз конкурса – поездка в Будапешт (Венгрия) с посещением производственных мощностей «Гедеон Рихтер». Двоих победителей выберет профессиональное жюри.