Казалось бы, нет ничего трудного, чтобы произнести сочетание этих семи букв. Но чтобы ее достигнуть, требуются усилия. Чтобы получить еще один, ласкающий слух комплимент: « Ты сегодня прекрасно выглядишь»….

Поэтому прекрасная половина человечества готова на все новые и новые эксперименты в этой области.

Сегодняшние салоны красоты и SPA салоны, предлагают всевозможные оздоровительные и омолаживающие процедуры, начиная от маникюра и заканчивая всевозможными массажами. Все для того, чтобы каждая женщина выглядела как Венера, богиня красоты.

И кажется, здесь уже нечем удивить.

Но благодаря все новым и новым открытиям ученых и медиков в области здоровья и красоты, к нам в руки попадают все более эффективные природные средства.

Одно из таких, является шоколадное обертывание. Во время которого, вам на тело наносится теплая антицеллюлитная шоколадная маска.

После чего, вас так сказать обертывают пленкой, чтобы избежать пересыхания этого приятного крема. И в таком виде, вы релаксируете определенное время. Но что же достигается такой процедурой? Не является ли это, лишь веянием моды?

Оказывается, в какао, которое и являются основой данной процедуры, содержатся такие полезные и даже необходимые коже вещества как эпикатехины и катехины, из группы флавонолов. Эти вещества, являются очень мощными антиоксидантами.

Представим, что происходит с вашей кожей, под воздействием неблагоприятной окружающей среды и солнечных лучей?

Солнечный ультрафиолет и свободные радикалы они как вредители, постоянно атакуют вашу нежную кожу. Тем самым нанося ей, незаметные для вашего глаза, повреждения и раны. Но к счастью для нас, приходит мастер антиоксидант и качественно и нежно очищает и заживляет клетки кожи. Тем самым, делая кожу мягкой и здоровой.

Зная теперь, что стоит за шоколадным обертыванием, непременно ощутите это чувство воспользовавшись этой процедурой.