С давних пор идет нескончаемый спор, кто все же привлекательнее, шатенки или блондинки? Эти дебаты уже начинают принимать глобальный характер. Острее, прения проходят скорее между женщинами, чем между мужчинами, так как последние разделились буквально поровну. Самое главное — то, когда слабый пол выглядит, в первую очередь естественно, а уже на второй план отходит ухоженность, но тоже играет не маловажную роль.

Изначально, внутренний и внешний образ должен доставлять комфорт, то есть человек не должен испытывать каких-либо внутренних противоречий. Внешние изменения, интуитивно должны идти от души, что бы сохранился эффект внутренней и внешней комфортности и привлекательности.

Естественнее, выглядят, шатенки. Не всегда белокурые волосы с желтым, либо пепельным отливом, выглядят привлекательно. Шатенкам, не требуется целыми днями напролет, сидеть возле зеркала, а хватает лишь небольшого штриха, для изысканной привлекательности. Конечно макияж блондинок, резко отличается, от макияжа шатенок. Очень ответственно и с простотой необходимо отнестись и к макияжу. Только благодаря этому и будет внутренний и внешний комфорт, а не дискомфорт, благодаря которому, считают себя не востребованным и появляются масштабные депрессии.

Многие женщины, испытывают внутренний страх, перед тем, как изменить свой имидж. Идет переворот, происходящий в психике. Но когда результат получается просто феерический, происходит осознание и уже с достоинством, относишься к созданному облику, неся его впереди себя, не маскируя и прикрывая, в случае неудачных изменений. При изменении имиджа, например, при использовании покрытия SHELLAC в салоне красоты для ногтей или с блондинки на шатенку, акцентируется внимание, на той самой внутренней и внешней привлекательности. Чувствуются кардинальные изменения!