Каждая из представительниц прекрасного пола хочет всегда выглядеть просто замечательно, и что только она не делает. Современные тенденции и возможности позволяют экспериментировать и создавать абсолютно любую внешность. Но все же не стоит забывать о естественности и о том, чем нас наградила природа.

Лучше натурального вида женщины, наверное, не найдешь. Но для того, чтобы все же выглядеть замечательно следует так же постараться. И для этого мало просто нанести очаровательный макияж для зеленых глаз, не стоит забывать о том, что и жизнь беспощадна, и, к сожалению, все мы стареем, а значит и старее наша кожа и лицо. Поэтому очень важно ухаживать за собой и продлевать молодость нашей внешности как можно дольше.

Конечно всевозможные процедуры, маски и крема - это только плюс. Но не будем забывать о массаже и зарядке лица. Да-да и такое возможно.

Легкий массаж следует проводить в домашних условиях. Во время массажа не стоит растягивать кожу лица, так вы сделаете только хуже вашей кожи. Следует делать все точечно, массируя каждую точку. Массаж следует делать по специальным линиям.

Очень будет полезен массаж в косметическом кабинете - он значительно отличается от массажа лица в домашних условиях, и это не только потому, что это делает специалист, а потому что такие движения самостоятельно сами себе вы не сделаете. Можно изучить технику массажа и попросить свою знакомую подругу делать его вам. Он очень полезен.

Бывает косметический и пластический массаж. Последний же не относиться к пластической хирургии и вмешательству в природное дарование. Это просто два разных метода – один делается по крему, а второй по тальку. И результат естественно разный.

Так же не забывайте и о зарядке, которая необходима вашему лицу ежедневно. Зарядка очень проста – это самые различные гримасы вашей мимики, но действует все это безотказно.