часы наручные Вы любите слушать Мадонну? А может быть вам дорог Константин Меладзе, из уст которого льются волшебные песни, написанные, кстати, его родным братом? Вы фанат Элтона Джона или Селин Дион? Что ж, чтобы приблизиться к своим кумирам, вы сможете запросто купить в интернет-магазине Имидж часы наручные, такие же, как у них! Станьте же ближе к звездам мировой эстрады, примерив на себя образ ловких дизайнеров, которые создают уникальные часы для певцов эстрады, шоуменов, актеров и т.д.

Каталог интернет-магазина «Имидж» наполнен разнообразными такими новинками в виде часов, которые любят носить ваши кумиры. Для поиска нужного товара просто воспользуйтесь подсказкой опытного специалиста этого ресурса, который не только знает об одноименных коллекциях часов известных исполнителей, певцов и музыкантов, но и сможет оперативно отыскать вам требуемый товар.

Станьте же свидетелями триумфа часовых коллекций, которые представлены в виде уникальных шедевров. Станьте такими же, как Элвис Пресли либо как Майкл Джексон, которые любили носить наручные часы, выполненные по их заказу. Приобретите аналоговые часы, как у своего кумира, и почувствуйте яркий ритм знаменитостей на своей руке.

Приобретайте же по сходным ценам аналоговые часы в интерне-магазине «Имидж» и будьте уверены в том, что они будут отбивать лично ваш жизненный ритм. Похожее пожелание высказал один из столпов лучших певцов и исполнителей популярной музыки, которого завали, конечно же, сером Элтоном Джоном. Этот певец обладал поистине амбициозным норовом, нося эксклюзивные вещи и владея безукоризненным вкусом в аксессуарах. В частности, в 2009-ом году этот исполнитель вписал свою страницу и в историю лучшего мирового часового искусства. В частности, им был создана благотворительная коллекция на базе мануфактуры Chopard. Эта самая коллекция была представлена на выставке Baselworld в том же году. Важно отметить тот факт, по которому хронометры от сера Элтона Джона отличаются сдержанностью и элегантностью. Их корпуса содержат подпись знаменитого исполнителя в образе белого или розового золота. Они декорированы из драгоценных камней с обрамленным циферблатом и ремешок из крокодиловой кожи, при чем, в трех оттенках: в розовом, в коричневом и в классическом черном оттенках.