Женская грудь всегда привлекает к себе множество взглядов. На вашу красивую грудь засматриваются мужчины и завидуют женщины. Грудь – это особый манипулятор женщины, который предает ей особую исключительность в глазах мужчин. Вас должна заботить не только красота груди, но и её здоровье, ведь не редко врачи диагностируют доброкачественные заболевания молочных желез, и что совсем не радует, так и злокачественные.

Что нужно помнить, чтобы ваша грудь оставалась здоровой и красивой? Во-первых, после 40 лет желательно посещать маммолога два раза в год ( до 30 лет, хотя бы один раз), во-вторых, нужно уметь правильно ухаживать за своей грудью. В принципе, уход за такой важной частью тела, как грудь, не так уж и сложен.

Грудь любит холодную воду, так что преодолейте свой страх холодной воды и смело поливайте ее. Холодная вода улучшит кровоснабжение вашей груди. Так же не забывайте про массаж, который вы можете сделать самостоятельно, например, перед походом в душ. Только стоит помнить, что нужно массировать грудь, а соски трогать не нужно. Массаж нужно делать мягкой щеткой, чтобы не повредить кожу. Все эти манипуляции улучшат кровообращение.

Так же не стоит забывать, что после таких процедур, ваша кожа будет охотнее принимать всевозможные крема. Любые движения должны быть легкими, плавными. Никаких усилий и нажимов. Крема выбирайте тщательно и лучше их приобретать в аптеках.

Если вы относитесь к любителям позагорать, то нужно помнить, что солнечныелучи очень сильно влияют на нашу кожу, от них она быстрее стареет, а значит нужно защищать её от прямых солнечных лучей. Мажьтесь солнцезащитными кремами, не загорайте топлес.

Грудь – это одно из самых привлекательных мест, на теле девушки, так что дорогие дамы помните, что уход за вашей грудью не может преждевременным, за ней нужно ухаживать в любом возрасте.