Оригинальный стиль Унисекс Такой стиль как унисекс пользуется огромной популярностью у многих мужчин и женщин уже достаточно давно. Этот стиль предполагает ношение одних и тех же вещей представителями разных полов. Но при этом необходимо помнить о том, что одежду следует подбирать максимально правильно https://blog.futboholic.ru/stil-uniseks/. Это сделать на самом деле не так трудно, как вам может показаться. Вы только обратите свое внимание на то, как утонченно может смотреться мужская рубашка на хрупкой девушке. Или как стильно смотрится модный свитер оверсайз на представительнице слабого пола.

Характерные черты стиля унисекс

Популярныйс тиль унисекс, как и стиль оверсайз, предполагает особые черты. Они даже немного похожи между собой. Мы вам предлагаем обратить свое внимание на основные характерные черты этого стиля. Итак:

1) В данном стиле не должно быть совершенно никаких признаков, которые бы отличали женские вещи от мужских.

2) Оттенки в этом стиле непременно должны быть базовыми. Это могут быть синие цвета, бордовые, зеленые, серые, белые, черные, бежевые, коричневые и так далее.

3) Абсолютно все модели одежды должны быть изготовлены в прямом крое. Не должно присутствовать в стиле никаких рюшей, воланов и других элементов, которые могут хоть немного напоминать женские.

4) Обувь – это отдельная тема стиля унисекс, которой следует уделить должное внимание. Это непременно должны быть удобные кеды, комфортные кроссовки (зимой – утепленные модели с высокими хлястиками), оригинальные мокасины, стильные слипоны или необычные эспадрильи. Также это могут быть грубые ботинки.

Это основные признаки, которые отличают стиль унисекс от множества других.

Какую одежду в стиле унисекс лучше всего выбирать для себя?

В стиле унисекс существует огромное количество модных вещей. Это могут быть оригинальные куртки-парки. Это отличное изделие для осеннего периода. Также к ним можно причислить стильные оверсайз плато. Еще дной модной вещью унисекс являются широкие футболки. Сюда же можно отнести и растянутые свитера. Мужские рубашки тоже относятся к стилю унисекс. Еще одной модной вещью этого же стиля являются невероятно стильные и оригинальные джинсы. Только последние непременно должны быть широкими и просторными. Как видите, одежды в данном стиле довольно много, поэтому у вас будет возможность менять собственные образы ежедневно.