Нет ни одной девушки, которая бы не знала, что такое немытая голова в самое неподходящее время. Поэтому мы предлагаем вам советы, которые уменьшат ваши неприятности и спасут от головной боли.^ Каждый день вы должны начинать с шампуня и кондиционера для вашего типа волос и ополаскивания головы холодной водой, чтобы раскрыть кутикулы волос и добавить блеска. Чтобы быстрее высушить волосы, оберните их быстро впитывающим полотенцем, пока вы делаете макияж.

Теперь снимите полотенце и пусть волосы сохнут естественным путем, в то время как вы одеваетесь. Чем меньше времени вы проводите под феном, тем меньше наносите волосам вред. Используйте расческу с широкими зубьями и щетку из натуральной щетины, чтобы волосы не ломались при расчесывании. И кто же устоит и не нанесет капельку сыворотки для придания волосам блеска или немного крема для распрямления волос, чтобы разгладить, распушить и придать волосам ослепительную красоту.

Как сэкономить время. Кондиционеры для волос, не требующие смывания, помогут сэкономить заветные секунды при расчесывании волос. Они распутывают, разглаживают и укрепляют волосы.

 Чтобы сохранить красоту волос и их салонный вид, дайте своим волосам небольшой отдых, не нужно мыть их каждый день. Масла, входящие в состав волос, работают как натуральные кондиционеры. Если вы не моете волосы больше одного дня, вы также этим экономите время и защищаете волосы от ежедневной сушки феном. Это срабатывает даже с тонкими волосами — попытайтесь!

Как сэкономить время. Если у вас волосы средней длины или длинные, перед сном завязывайте их в свободный узел примерно как у Пэбблес Флинстоун или в пучок на макушке. Так волосы ночью меньше путаются. Утром взмахните головой и расчешите их, вотрите разглаживающую сыворотку по всей длине волос и быстро посушите волосы феном. Напоследок нанесите немного лака для волос с блеском.