Межсезонье – удивительная пора. Приходит понимание того, что лето уже безвозвратно ушло, но осень в свои права все еще не вступила. Да, и не особенно она этого хочет. Утро встречает прохладой, и кажется, что весь день будет таким – свежим и ароматным. Но ленивое осеннее солнце вспоминает о том, что по законам природы ему положено согревать, и оно начинает разбрасывать свои лучи направо и налево, кутая нас в свое тепло.

Все бы хорошо, но слишком резкие скачки температуры заставляют нас нервничать и задаваться вполне серьезным вопросом: а что одеть сегодня? Вот, чтобы утром не замерзнуть, а днем не поплыть от жары? Наверх можно надеть блузку, а на плечи накинуть легкую кофточку. Продумать низ – более ответственная задача. И вот для такой непонятной погоды лучше всего подойдут

Чинос – самые популярные хлопковые брюки, практичные и удобные. Свободный покрой не сковывает движений, а носить их можно с кедами и туфлями, с рубашками и футболками, в офис и на вечеринку. Брюки чинос аккуратны – они идеально ложатся на фигуру, не болтаются и не выглядят мешковатыми.

Появились брюки чинос во времена, когда Америка воевала за господство надо Филиппинами. Многочисленную американскую армию одевали в брюки, изготовленные из китайского хлопка, а называли их в испанской манере – chinos. Брюки изначально имели узнаваемый покрой – они были заужены в нижней части ради экономии ткани.В начале 1950-х мода на чинос пришла в Европу и обосновалась здесь навсегда. Женщины очень быстро и легко научились носить мужские брюки, подстраивая и перекраивая их под свои фигуры и свои вкусы, и сегодня трудно представить себе современный город без представительниц женского пола в стильных и эффектных хлопковых брюках.