Мужская косметика от компании «BARBARO» Слово «косметика» давно перестало ассоциироваться только с женщинами. Все больше представителей сильного пола предпочитают ухаживать за собой, используя разнообразные средства для тела и волос. Компания «BARBARO» в Санкт-Петербурге запустила собственную линейку товаров для использования в профессиональных салонах и домашних условиях. Мужская косметика сертифицирована, соответствует нормам ГОСТ и имеет санитарно-гигиенические заключения.

Предлагаемый ассортимент товаров

Торгово-производственная компания «BARBARO» занимается изготовлением профессиональной косметики для мужчин. Производственные мощности собственного предприятия и уникальная рецептура дают возможность производить эксклюзивную продукцию, с которой по качеству не могут сравниться отечественные аналоги.

На страницах интернет-бутика компании «BARBARO» покупателей ждет широкий выбор качественных средств:

  • Уход за кожей головы и волосами представлен разнообразными шампунями, кондиционерами и бальзамами, а также средствами для укладки. Они включают в себя стайлинговую глину, мастики, помады различного уровня фиксации, пасты и пр).
  • Ухаживающая косметика для бороды и усов – смягчающие флюиды, увлажняющие маски и питательные масла.
  • Средства для бритья. В зависимости от типов кожи они снимают раздражение, освежают, увлажняют и заживляют случайные микропорезы.
  • Средства личной гигиены. Гели для душа, глицериновые и натуральные мыла – все это помогает не только поддерживать чистоту, но и бережно ухаживать за кожей.

Кроме того, компания предлагает оригинальные подарочные наборы мужской косметики.

Преимущества сотрудничества

Обращаясь в «BARBARO», заказчики могут рассчитывать на:

  • Эксклюзивную продукцию высокого качества по недорогой стоимости;
  • Оперативную доставку и удобные виды оплаты;
  • Профессиональные консультации ведущих барбер – специалистов.;
  • Постоянное расширение линейки товаров, изготовленных по собственной рецептуре;
  • Возможность заказа любого количества единиц.

Компания «BARBARO» предлагает выгодные условия сотрудничества розничным и оптовым покупателям. Косметика содержит только натуральные ингредиенты, с ее помощью мужчины могут выглядеть стильно в любой ситуации.

К каждому заказчику найдется индивидуальный подход и предложение наиболее выгодного варианта покупки. Узнать более подробную информацию можно на сайте компании.