Конечно, подготовка к свадьбе волнительна для каждой невесты. Ведь хочется быть самой красивой, чтобы свадебные фотографии стали предметом гордости. Помимо выбора платья, прически и макияжа далеко не последнее место занимают украшения. Мы расскажем о том, как выбрать достойные украшения для невесты. Подобрать идеальные ювелирные изделия для свадебного наряда можно в гипермаркете Zlato.ua.

ювелирные украшения от злато

Основные рекомендации

Конечно, главное ювелирное украшение невесты – обручальное колечко. Желательно, чтобы другие драгоценности в наряде были выполнены в том же цвете металла, что и кольцо. Для свадебного образа можно выбрать как нежные, лаконичные драгоценности, так и более массивные, чем вы носите в повседневности. Но важно, чтобы в таком случае ювелирный акцент был один. Например, красивые серьги-люстры. Надевать одновременно крупное колье, браслеты и серьги не рекомендуется – слишком много сияющих акцентов.

Выбор свадебного колье

Колье – прекрасный выбор для невесты. Но в некоторых случаях оно неуместно. Например, если верх свадебного платья асимметричен или богато декорирован – украшение на этом фоне просто потеряется. Также не рекомендуется сочетать в одном образе крупное колье и серьги. Красиво смотрятся нежные колье с флористическими мотивами, украшенные сияющими камешками, они подчеркнут счастливый блеск глаз новобрачной.

выбор ювелирки на свадьбу

Сережки

Сережки могут стать главным ювелирным акцентом в наряде невесты. Обратите внимание на серьги-подвески, особенно хорошо они смотрятся в сочетании с подобранными волосами. Если же крупные сережки вас не привлекают – хорошей альтернативой станут небольшие сережки-гвоздики с прозрачными камешками и изящные модели с английским замком.

Браслеты

Если вы не планируете надевать перчатки – стоит обратить внимание на браслеты. В зависимости от стиля наряда они могут украшать как запястья, так и предплечье.

Украшения для волос

Также не забудьте позаботиться заранее и об аксессуарах для волос, ведь важно, чтобы они гармонировали с другими драгоценностями. Конечно, выбор украшений для волос во многом зависит от того, какая у вас будет прическа и от стиля наряда. С диадемами для невест, ставшими практически классикой в последнее время, успешно конкурируют цветы. Это нежное и женственное украшение для волос невесты. Стилисты рекомендуют выдерживать единый стиль в наряде и сделать выбор в пользу флористических или геометрических мотивов, а не миксовать их в одном образе.

Какие бы драгоценности вы не выбрали, пусть вашим обязательным украшением будет сияние счастья и любви.