Сложно угадать, что может повлиять на решение о покупке женских джинсов. Как правило, конкретная модель просто нравится, а другие – почему-то не привлекают. И все же есть переменные, которые приходится учитывать. В частности, это тенденции моды и время года.

Летние коллекции всегда выделяются на общем фоне, ведь в жаркий сезон дизайнеры стараются максимально удивлять и радовать публику. Чтобы убедиться в этом, а заодно увидеть джинсы оптом по уникальным ценам, предлагаем зайти в онлайн-магазин http://jeansoptom.com.

В первую очередь лето – это период, когда почти любая одежда призвана подчеркнуть красоту женской фигуры. Но даже поклонницы свободных фасонов или уличного стиля, смогут выбрать себе подходящую модель из свежих трендов.

Потертые, но прямые

Рваные и потертые джинсы были широко представлены на всех недавних показах. При этом количество прорезей может стремиться к бесконечности, а расположение – быть совершенно хаотичным. Такой «хулиганский» декор наиболее удачно смотрятся на классических прямых, либо широких моделях. Посадка при этом должна быть завышенной или средней. Низкая талия – уже давно моветон.

Модные укороченные брючины

Для создания стильных летних образов, дизайнеры активно продвигают укороченные фасоны. При этом они довольно универсальны и не предъявляют особых требований к фигуре. Главное – позже правильно подобрать верх и обувь.

Укороченные штанины должны не обтягивать ноги, а наоборот, иметь свободный крой. В ассортимент по ссылке http://jeansoptom.com/catalog/ вошли эти и другие хитовые модели, поэтому теперь трендовые джинсы оптом 7 КМ в Одессе доступны для быстрого заказа.

Полосатый декор

Брюки в полоску – новинка текущего сезона. Они наверняка понравятся модницам, предпочитающим смелые и оригинальные решения. За счет вертикальной полоски, ноги зрительно вытягиваются и становятся стройнее.

Клеш от бедра

Триумфальное возвращение расклешенных брюк невозможно было не заметить. При этом клеши – не только атрибут сегодняшней моды, но отличный способ немного подкорректировать недостатки фигуры. Это один из самых удачных фасонов для женщин с полными ногами, и прекрасный способ проникнуться эпохой 70-х годов.

Еще больше актуальных фасонов в каталоге:http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/zhenskie-dzhinsy-optom/, с возможностью купить эти женские джинсы оптом. Многообразие модных моделей позволит создать нежный и женственный, или броский и развязный образ на летний сезон.