Виниры для голливудской улыбки Некрасивые зубы – это мой личный комплекс, который не давал покоя с самого детства. Учиться в одном классе с людьми, которые каждый день обзываются, придумывая разные клички, это неприятно. Мне было совершенно не понять, как человек может так сильно опускаться в собственных речах. Ну, и, что, что во внешности есть такой изъян. Я не виновата, что зубки от природы не были ровными. Это же не значит, что я плохой человек, которого нужно избегать, которого нужно унижать. Слышать гнусные речи, плакать от безысходности и не видеть поддержку в лице остальных сверстников – вот, что действительно ранило душу. Хорошо, что с учебой у меня не было никаких проблем. Как представлю, что могла и здесь бы оплошать, так мороз по коже бежит.

У моих родителей не было денег, чтобы исправить прикус с помощью брекет-системы. Я выросла, начала работать и поставила себе цель – накопить денег на виниры, ведь об идеальных зубах мечтает, чуть ли не каждый человек. Вообще, мне нечем хвастаться, зубки в плачевном состоянии были, постоянно лечила. Видимо, по наследству этот признак передался, так как у папы тоже не все в порядке с зубами. Была на нескольких консультациях, врачи сказали, что виниры не испортят ситуацию, а результатом я останусь довольна.

Чтобы поставить виниры требуется время. Причем, необходимо постоянно ходить к врачу, на те или иные процедуры. Ну, то есть за один день не управитесь, даже не думайте. Хотя, когда ты идешь навстречу к совершенству, ты будешь терпеть все, лишь бы результат действительно мог впечатлить. Сейчас, я прекрасно понимаю, что детство мое исправить уже не удастся. Время прошло, одноклассники выросли, поумнели. Но детские обиды, они до сих пор живут, где-то там, внутри меня. Хоть я и простила этих людей, но те слезы. В детские годы, когда я должна была каждый день радоваться, улыбаться, вместо того чтобы лить слезы – это никому не пожелаешь, поверьте. Зубки нужно беречь, и если того требуют обстоятельства, нужно их лечить.