Какие существуют наиболее популярные типы подвенечных платьев?

Этим вопросом я заинтересовалась перед покупкой собственного платья. Т.к. мое платье уже куплено, я могу поделиться своими знаниями и с Вами. Разумеется, что приведенные модели не являются единственными и неповторимыми, а также это совсем не означает, что вам придется выбрать именно один из приведенных вариантов. Вероятно, у Вас уже сложился свой собственный дизайн свадебного наряда, в таком случае дизайнерские свадебные платья – идеальный выбор для Вас. Но если Ваши поиски только начались, то мой опыт покупки свадебного платья будет очень полезным.

Начну я именно с того платья, в котором и вышла замуж за своего единственного мужчину. Платье «Русалка» – наряд для самых смелых невест.

Довольно популярным является «бальное» платье либо «Шар». У этой модели сверху находится корсет, а внизу имеется воздушная, очень пышная юбка. Согласитесь, невеста в таком виде имеет поистине королевский вид. Такой подвенечный туалет прекрасно подойдет девушкам с довольно тонкой талией и со стройной фигурой. К тому же туалет отлично скрывает полные бедра. А вот обладательницам невысокого роста желательно подыскать другой вариант.

Возможно, вам приглянулся вариант «Верх совершенства». Это очень облегающее платье, прекрасно подчеркивающее вашу фигуру. Будьте готовы к тому, что мужчины будут падать к вашим ногам. Обратите внимание, что на эту модель решится не каждая невеста, так как для этого надо иметь идеальную фигуру. Однако в таком виде вы сможете почувствовать себя самой шикарной и самой сексуальной невестой.

Даже не пытайтесь выбирать платье по текстовому описанию, обязательно посетите несколько специализированных свадебных салонов или хотя бы посетите сайты этих салонов.