Задача быть самой-самой красивой стоит перед каждой женщиной, просто кто-то озвучивает это довольно громко, а кто-то таит в себе, считая себя и так совершенством. Но всё-таки есть основные правила, которых должна придерживаться каждая женщина ежедневно, чтобы быть красивой.

1. Здоровый сон.

Конечно, не у всех есть на это время, но нужно постараться хотя бы выработать определённый режим, а не ложиться каждый день в разное время. Для того, чтобы рано встать на работу, необходимо и рано ложиться.

Помните, что красивая женщина никогда не станет жертвовать своим сном ради развлечений, ночных прогулок или же тяжёлой работы.

Перед сном желательно выпить чай с мятой и одной чайной ложечкой мёду.

Если Вы засыпаете без снотворного, значит, всё сделано правильно.

2. Здоровая пища.

Трудно представить себе красивую женщину, которая любит сладкое, жареное и острое и потребляет их в любых количествах. Для красавиц существует свой отдельный рацион. Он состоит из йогурта, когда очень хочется есть, лёгкого салата без майонеза, отварного мяса (желательно, чтобы это была курочка) и творога.

А вот вместо утреннего завтрака, как советуют многие диетологи, лучше выпить стаканчик воды с добавлением лимонного сока. Сахар в таком случае заменяют на ложку мёда.

3. Спорт.

Для многих женщин слово “спорт” повергает в полнейшую депрессию. Ведь они чётко осознают, что не смогут усиленно и постоянно так себя истязать.

Хочется сказать, что таких Ваших мучений настоящая красота и не потребует. Для поддержания себя в отличной форме можно делать лёгкую зарядку всего три раза в неделю или же посещать бассейн дважды в неделю. К такой нагрузке, конечно, нужно будет привыкнуть. Но уж привыкнув, Вы будете просто летать