модные водолазки Абсолютно каждая современная девушка в своем гардеробе имеет минимум одну водолазку. Эта вещь уже на протяжении длительного времени остается, пожалуй, одним из самых необходимых атрибутов осеннего и весеннего гардероба.

В прошлом водолазки не имели какой-то особенности, они представлялись в виде невзрачного свитера с высоким горлом. Чтобы сэкономить, можно воспользоваться промокодом: http://promokod1.ru. Но на сегодня креативных и стильных вариантов огромное множество. Водолазка может быть с принтом или декором, теплой или не совсем, спокойных или кричащих цветов.

Специалисты заявляют, что водолазка отлично вписывается в абсолютно любой гардероб. Более того, стилисты называют ее вторым "черным платьем", которое должно быть в гардеробе каждой. Кстати, именно черного цвета. При этом важно понимать, что этот оттенок привлечет максимальное внимание к волосам и лицу в целом, а потому важно сделать все, чтобы оно и шевелюра выглядели безупречно.

Также отметим, что в текущем сезоне актуальной является водолазка из кашемира. Стоит понимать, что любая неухоженность вещи обнулит образ, а потому ни при каких обстоятельствах не нужно надевать водолазку, если на ней есть катышки или ворсинки от других вещей.

Кроме черного цвета, базовыми также принято считать коричневый, серый и белый. Они здорово впишутся в любой гардероб. Водолазку можно надеть как в офис, так и для поездок за город или встречу с друзьями.

Для того чтобы правильно определить оттенок водолазки, которая подчеркнет все достоинства внешности, необходимо опираться на свой цветотип.

При необходимости сделать менее заметными следы усталости на лице можно выбрать водолазку с принтом.

Отличным решением станет водолазка в полоску. Сочетать эту расцветку с остальной одеждой довольно просто. Большой выбор скидок на водолазки: http://promokod1.ru/store/kupivip_promokod/. Например, в тандеме с синими джинсами образ получится весьма оригинальным и гармоничным. Относительно выбора расположения полоски важно учитывать особенности фигуры. Хорошо известно, что полных дам горизонтальная полоска визуально сделает несколько шире, а потому им рекомендуется сделать выбор в пользу вертикальной.

Более смелым девушкам и женщинам рекомендуется обратить внимание на водолазки с пайетками и декором. Для еще более отважных существует вариант из смеси шерсти и меха.

Текущей весной наиболее актуальными являются яркие оттенки: оранжевый, желтый, красный, горчичный и другие. Сочетать водолазку можно, как с юбкой, так и с джинсами или брюками.