Фраксель – это безопасное омоложение кожного покрова лица, не нуждающегося в хирургии. Чтобы кожа стала молодой, упругой и гладкой, потребуется всего несколько процедур. Данная технология создана на основе фракционного фототермолиза. В ходе сеанса, лазерный тонкий луч с незначительной мощностью без труда ликвидирует мертвые клетки кожи с погибшим эластином и коллагеном. Вследствие чего, старая кожа исчезает, а на ее месте образовывается новая молодая. К тому же, лазер проникает в более плотные слои кожи, тем самым обновляя и стимулируя клеточный обмен.

Упомянутая процедура удаляет сосудистые «звездочки», пигментные пятна, обвислость, и морщины. Она восстанавливает естественный размер пор и нормализует цвет лица. После сеансов отпуск не требуется, потому как восстановительный период протекает незаметно.

Суть фраксель:

· Эффективность, безопасность, а для поведения возраст значения не имеет.

· С легкостью справляется с любого рода недостатками кожи: возрастными и врожденными.

· Устраняет различные растяжки, и даже гиперпигментацию.

· Ликвидирует все без исключения проблемы кожного покрова – морщины, пятна, отеки, рубцы и пр.

Если у вас появились проблемы в кожей лица, следует отдать предпочтение именно фракселю, потому как данная процедура не только эффективна, но и безопасна, чего не скажешь к примеру об иных способах лечения.

Результат фаркселя сравним только с хирургической операцией, но при этом не имеет ее побочных эффектов, и не нуждается в таком длительном восстановительном периоде. Фраксель работает на клеточном уровне, тем самым восстанавливая кожу изнутри, и очень бережно и мягко. При этом хирургия лишь наденет на вас маску, которая также вскоре придет в негодность.