Кто не хочет иметь белоснежные ровные зубки? Кто не стремится к голливудской улыбке? Сегодня достичь всего этого можно одним комплексом услуг - художественной реставрацией зубов. Если ваши зубы утратили свою белизну, потеряли эстетичный внешний вид, или же вы по причине кариеса лишились кусочка зуба - вернуть красоту зубам сможет реставрация. Согласитесь, что сегодня, когда мы идём к стоматологу, нам нужна не только пломба. Прежде всего, нам нужна красивая улыбка, и задача стоматолога не только вылечить зубы, но и сделать улыбку привлекательной.

Художественная реставрация - это комплекс услуг, благодаря которым можно исправить форму зубы, сделав её правильной, удлинить, расширить, или же закрыть скол зуба, исправить положение зубов. Например, если зуб углублен, то его можно сделать в один уровень с зубным рядом, избавиться от щербинки в зубах, и, конечно, же, сделать зубы белоснежными. В общем, это целый ряд процедур, которые можно сделать, воспользовавшись одной услугой.

Причём современная стоматология вышла на такой уровень, что внешне никакого признака реставрации не будет, настолько правильно будет подобран цвет зубов и выстроена форма. При реставрации зуб полностью повторяет контуры, которые были у него до этого, поэтому никакого дискомфорта при смыкании челюстей и пережевывании еды вы не будете чувствовать.

Сама реставрация проходит в несколько этапов. Сначала с зуба снимается слепок и изготавливается накладка или коронка, а затем этот материал фиксируется на зубе. Вся процедура абсолютно безболезненна, и длится несколько часов, зато гарантия на материалы дается до 15 лет!

Сегодня голливудская улыбка становится доступна каждому, и даже если природа не наградила вас ровными зубами, вы всегда сможете воспользоваться художественной реставрацией зубов и добиться идеальной белоснежной улыбки!