Костюмы для очередного сингла британской певицы Дуа Липа разработали дизайнеры итальянского бренда Patrizia Pepe. Всходящая звезда подиума и поп-музыки заключила контракт с торговой маркой в качестве ее официального лица на осенне-зимний сезон 2017-2018.

Песня, на которую снят видеоролик, рассказывает историю окончания романа, и, по сути, является одой эмансипации, позитиву и смелости, свободе, а главное любви к самой себе наперекор всем и всему. Поэтому концепцией видеоряда, в том числе костюмов, должны были стать решимость и твердость духа. Для чего стилистом бренда Лоренцо Посокко был предложен, и с восторгом принят самой певицей комплект из короткой рубашки, жакета и брюк свободного кроя oversize, которые, как нельзя лучше, подчеркивают стартовую идею.

Певица Duo Lipa

Все участницы клипа – сама солистка и десять девушек на подтанцовках одеты в одинаковые костюмы, выполненные в монохромной гамме. Одна половина в ярко-оранжевых, а другая в интенсивно-синих.

По поводу этого красочного мини-проекта креативный директор бренда Патриция Бамби дала следующий комментарий:

«Patrizia Pepe с удовольствием инвестирует в юные таланты, например такие, как Дуа. Создание ролика стало для меня невероятным взрывом эмоций и творчества! Проект динамичен и весел, он не только стал напоминанием о том, как я люблю музыку, но и вызывает неподдельное желание донести до всех важность каждодневного, независимого самовыражения в обычной жизни».

Рекламная кампания Patrizia Pepe

Марка была основана во Флоренции, в 1993-м. У ее истоков стояли Клаудио Орреа с Патрицией Бамби. До этого у них была уже собственная текстильная компания Tessilform, но мечталось о чем-то неординарном. Впрочем, опыт удался, и первая женская коллекция обрела невиданный успех. О философии бренда догадаться не трудно, она заложена в самом названии. Дело в том, что «Pepe» в переводе означает перец. В общем, классика с перчинкой. Коллекции марки всегда остры и неординарны, но при этом безупречны по крою.

Купить себе продукцию бренда можно как в монобрендовом бутике, так и через интернет. Удобнее всего воспользоваться услугами агрегатора одежды класса люкс LePodium, который позволит подобрать исклюсительно оригинальные вещи по выгодным ценам.

Дуа Липа родом из Косово. Петь она начала в 14, размещая собственные кавер-версии из репертуара Нелли Фуртадо и Кристины Агилеры, а в 2015-м с ней заключила контракт Warner Bros. Records. В прошлом году вышел первый сольный альбом певицы. Но до этого был ряд весьма удачных синглов, двум из которых: «New Rules» и «Be the One» удалось пробраться в топы самых популярных чартов.