Глядя в зеркало в детстве, мы воспринимаем себя в этом мире такими, какие мы есть. Подрастая, приспосабливаем мир к собственным ощущениям, и зеркало становится ежедневным соучастником этого процесса. Какое-то время нам удается соблюдать баланс и отражение не пытается сопротивляться. Равновесие… Пора внимательно посмотреть еще раз. Познакомиться и подружиться со своим отражением. Прежде всего, оценить все то. чем наградила нас природа, благосклонно принимая себя, соглашаясь с недостатками.

Итак, женщина-акварель – сама хрупкость и нежность, которой не подходит яркий повседневный макияж. Которая, лишь подчеркнув природные оттенки, остается сама собой. Для неё внешняя сторона имиджа — средство выражения внутреннего равновесия, гармонии. Аристократичные черты повседневности слегка припудриваются нежной вуалью мечтаний и грез.

Акварель, как известно, — живописная техника, использующая специальные краски. Мир полутонов, прозрачных переходов от реальности к мечте. Романтическое мироощущение…

Хрупкие черты подчеркиваются прозрачным макияжем. Бледная кожа чуть оттеняется выравнивающей базой и фиксируется тонким слоем пудры. Легким движением аккуратно оформляются брови, а тушь раскрывает взгляд, придав ему глубину и выразительность. Контур губ игнорируется, лишь чуть-чуть розового блеска. Немного шелка румян на скулы. Легкий свежий парфюм или, напротив, как контраст – чувственный и роскошный аромат, завораживающий шлейф которого заставит окружающих мужчин потерять голову от сочетания прозрачной нежности внешнего вида и страстного запаха…

Зеркало не обманет ваших ожиданий. Мир вокруг не исказится под вашим внимательным зрелым взглядом и, отвечая вам взаимностью, улыбнется в ответ…