Когда смотришь, на красивую белоснежную улыбку возникает чувство восхищения! А если вы обладаете ей, тогда чувство уверенности и раскованности не покинет вас никогда!

Но как поступить тем, у кого не всегда, получается, пройти курс дорогостоящего профессионального отбеливания? В домашних условиях каждый может использовать отбеливающие пасты и отбеливающие ополаскиватели. Их эффект не так хорош, но они не дают красящим веществам так глубоко проникать в эмаль. Но существуют методы более эффективные, которые помогут в домашних условиях получить желаемый результат. И так несколько советов:

1. Берем 1-2 столовые ложки подсолнечного масло и тщательно поласкаем рот в течение 10-20 мин. После чего проводим обычную чистку зубов. Метод не очень приятен, но работает на 100% как для мужчин, так и для женщин. В течение недели вы увидите результат.

2. Одну чайную ложку пищевой соды, добавить в вашу зубную пасту и чистить зубы, утром и вечером. Результат на лицо после первого применения, вы почувствуете разницу.

3. Самый прогрессивный метод это капы с отбеливающим гелем. Перед тем как одеть индивидуальные капы, необходимо в них заложить отбеливающий гель.

Использовать капы можно и утром и вечером. Если вы используете их днем, то примерно время ношения их от10 до 30 мин. Общий курс проходит от 7 до 21 дня. В зависимости от того какого результата вы хотите достигнуть.

И помните, если вы решили отбелить ваши зубки, не переусердствуйте. Слишком частые использования сильнодействующих веществ могут навредить вашей эмали. Это приведет к появлению кариеса и ломкости ваших зубов.

Помните, что следить за зубами следует тщательно, если вы уже «запустили» свои зубки, то тут народными методами не обойдешься.