Для женщин, желающих побороть возрастные изменения, но которые боятся пластических хирургов, ученые изобрели инновационные метод омоложение - лимфомассаж LPG. Причем данный метод позволяет добиться эффекта даже в деликатных зонах.С помощью лимфомассажа LPG можно:

- получить эффект лифтинга,

- повысить эластичность кожи, улучшить ее цвет и повысить тонус,

- разгладить морщины,- улучшить контуры,

- снизить отечность,

- снять гипертонус,

- убрать жировые отложения и косметические дефекты.

Курс лимфомассажа LPG, в отличие от процедуры - радиочастотный лифтинг, который рассчитан на 6 процедур, длиться в два раза дольше – до 12 процедур. Причем сеансы проходят дважды в неделю по полчаса. Чтобы эффект сохранился надолго, то затем раз в месяц нужно проводить профилактический сеанс.Повторное прохождение курса процедур возможно уже на следующий год после последнего сеанса. Этот метод подходит для комплексного лечения проблем, при сочетании с другими методами косметологического характера по уходу за кожей.

Суть процедуры в стимуляции клеточной памяти. Специальные манипулы воздействуют на клетки и запускают механизмы восстановления. Клетки начинают вырабатывать активно коллаген и эластин. Преимущество данной методики в том, что организм самостоятельно, используя собственный резерв, омолаживается. Причем увеличение количества коллагена может наблюдаться до 130%.

Еще к преимуществам можно отнести возможность воздействия на деликатные зоны, а также безболезненность процедуры. Результат от курса лечения виден сразу, при этом во время проведения процедур целостность кожных покров не нарушаются.

К противопоказаниям относят различные повреждения, герпес, свежие рубцы, витилиго, острые заболевания, инфекционные кожные заболевания, онкологические проблемы.