Одежда на любой случай жизни, которая подходит как для офиса так и для прогулки. То, в чем можно выйти в свет и заниматься спортом, при этом оставаясь стильным, а так же чувствовать себя уверенным в любой обстановке. Удобная, практичная и в то же время модная, подходящая ко многим видам другой одежды.

Такими качествами обладают рубашки поло. Сегодня очень востребованы среди мужчин, поло пользуются большим спросом. Ярким производителем подобной продукции, является английская кампания Fred Perry. Разработав широкую линию мужской одежды, fred perry поло мужское отличает разнообразие дизайна и качество английской марки. Первоначально создано, как рубашка для игры в теннис, поло fred perry обладает всеми качествами спортивной одежды. Однако с годами приобрело новый вид и применение.

Среди представленных моделей, можно найти не только рубашки различных цветов. Помимо обширного спектра оттенков, на выбор есть несколько видов комплекций: Slim fit т.е облегающие по фигуре и классический более свободный стиль. Длина рукава, количество и расположение пуговиц тоже варьируются. Даже воротники бывают как с полосками, так и стандартные одноцветные. Поэтому подобрать себе свое поло может каждый.

Особенно элегантно поло сочетается с другой одеждой и аксессуарами от fred perry. Для формального стиля подойдут брюки и пальто, но если вас интересует спортивный образ, то с поло можно надеть шорты и кеды.

Благодаря вариантам от строго-делового до спортивного или клубного, одежду fred perry носят люди всех возрастов, в совершенно различных ситуациях. Известный логотип всегда узнаваем, а качество полностью отвечает цене. Универсальность бренда удивительно сочетается с индивидуальностью, что поможет вам подчеркнуть свой вкус, как помогает в этом людям по всему свету с 1952 года.