Shellac – это среднее звено между лаком и гелем, которое сочетает в себе качества профессиональных лаков для ногтей – простое наложение, яркий блеск, насыщенность цвета. Это эксклюзивная и элитная продукция, которой занимается компания CND. Этот гель гармонично соединяет в одном средстве свойства различных гелей и лаков. Этот инновационный продукт осуществил неслыханный ажиотаж на рынке мировой парфюмерной индустрии.

Наслышанные преимуществами Shellac у людей буквально началась мания, все хотели приобрести его. Shellac способен оказывать на ногти укрепляющий эффект, он защищает их от различных негативных факторов. Лак быстро высыхает под ультрафиолетовыми лучами, причём без различных побочных эффектов. Этот продукт эволюционировал до такой степени, что теперь все модницы готовы выбросить устаревшие гели и лаки для ногтей в пользу гель-лака Shellac. Он гипоаллергенный, снимается за короткое время, не содержит толуола, формальдегида и прочих вредоносных веществ.

Купить Shellac можно в специализированных магазинах, за продукцию которых можно ручаться, так как продукция Shellac очень часто подвергается риску подделок. Этот гель-лак является почти незаменимым средством для ухода за ногтями для многих девушек. Он экономит время и позволяет вам всегда быть на высоте.

Также важно заметить, что очень красивым и эффектным будет педикюр с гель-лаком Shellac. Средство продержится на ножках больше месяца, а вы сами будете выглядеть сногсшибательно. С таким качественным гель-лаком, как Shellac, женские ножки всегда будут смотреться ухоженно, аккуратно, стильно и просто ошеломляюще.

Все те, кто рискнул приобрести Shellac, через некоторое время убедились в правильности своего выбора и оставляют хорошие отзывы о нём.