Мы женщины всё время находимся в заботах и хлопотах, за день нам нужно успеть сделать многое. Дом, семья, дети , работа, у кого то даже свой бизнес, и порой вечером не остаётся никаких сил. Возвращаешься домой, хочется лечь на диванчик, но нет, ведь нужно ещё приготовить ужин, проверить уроки у детей и погладить мужу на утро чистую рубашку.

Где взять сил на всё это?

Не смотря на дела мы просто обязаны находить хотя бы 1 час свободного времени и тратить его только на себя, иначе так нас надолго не хватит, заболеем от перенапряжения, и как тогда будет жить вся наша семья.

Но как же всё таки снять усталость?

Есть очень хорошее средство, это вечером перед сном принять тёплую ванну. Хорошо было бы если в неё добавить пену, или какие-нибудь полезные травки, или же успокаивающие эфирные мала. Мне же очень нравится добавлять соль для ванн, фирмы lavera. Вот это действительно классная вещь.

Чем же она так хороша? – спросите вы.

Ванна с солью успокоит ваши нервы, поднимет настроение, снимет усталость и стресс. Вы почувствуете себя как вновь заново родившиеся. Забудете о всех проблемах и хлопотах. К тому же эта соль принесёт и огромную пользу для вашего здоровья. Очистит кожу, поднимет жизненные тонус. Всего 40-50 минут времени, и вы вновь будите в форме.

Раз в месяц можно вообще себя баловать, и вместе с солью для ванны добавлять туда лепестки роз. Уже представили? Не правда ли классно.

После ванны не плохо конечно бы ещё и массаж, а затем в тёплую постельку и спать. Но что -то я уж совсем размечталась!

Дорогие женщины, конечно же мы должны заботиться и о муже и о детях, создавать уют в доме. Но никогда не забывайте и о себе. Ведь разве трудно уделить себе всего час времени? Конечно же нет, а Ваши близкие, я уверенна, Вас поймут.