Перчатки кожаныеРуки мерзнут ужасно, причем, что в сентябре, что в октябре – одинаково. Даже к врачу ходила, говорили, что с сосудами проблема. И, казалось бы, за столько лет можно было бы научиться как-то, жить, покупать дорогие варежки. Но, ведь, выйдешь на улицу осенью так – сразу засмеют. Я человек не публичный, но мне не понравилось бы, если бы обо мне начали говорить не в самом лучшем тоне. Да, это никому бы не понравилось. В этом году решилась на кожаные перчатки. Такой поворот событий случайностью назвать не получится. Выбор хороший, моделей много. А у меня, в свою очередь, не так уж и много вещей, чтобы было с чем сравнивать.

Верхней одежды действительно немного. Все в одном экземпляре. В какой-то степени, это очень тяжело. Если нужно выстирать куртку, приходится думать, что надеть. Ну, да ладно, это вопрос уже других обстоятельств. Мне понравилось несколько пар перчаток. И, как любой женщине, мне захотелось увидеть, как они смотрятся вживую (подчеркну, что выбор свой я делала в интернет магазине). Смотришь на картинку – все нравится, но, мало ли, есть различия в реальном исполнении. Вот и решила узнать, как они выглядят. Выбрав понравившиеся модели http://www.perchatki-kozhanye.ru/collection/zhenskie, отложила их на примерку.

Ребята большие молодцы, доставляют прямо на дом. Совершенно не торопят, предлагают померить перчатки с верхней одеждой, даже свое мнение дают (но не навязывают, что немаловажно). Перчатки мне нужны. Почему выбрала натуральные? Вопрос уже не актуальный, вы поняли, что мне нужно всегда держать руки в тепле. Сейчас такой проблемы нет, перчатки я выбрала роскошные. Потратилась на себя и не пожалела. Да, соглашусь, что есть образцы и подешевле. Но, уж, больно не хочется видеть потрепанный вариант, когда как можно остановиться на том, что мило и дорого глазу. Сколько пар не покупала, всегда рвались, отклеивались детали. А это значит, приходилось покупать новые, деньги на ветер выбрасывала.