Одним из непреходящих элементов женской красоты всегда считался длинный локон, а точнее длинная копна густых волос. Современная мода сейчас создает примерно те же самые каноны красоты, которые были верны в Средневековье и даже на заре человечества. Длинные волосы не зря считаются верхом изящества и женственности, однако, для многих современных женщин они являются недостижимой мечтой в силу генетики, рода деятельности или просто в силу слабого желания. Поэтому сейчас чрезвычайно востребованной считается процедура наращивания волос по итальянской методике.

Суть итальянской методики наращивания волос заключается в использовании специальной смолы, которая наносится на пряди в виде плоской пластинки, а затем прогревается, разжижается и вклеивается в родные волосы женщины. Эта смола считается абсолютно безвредной и легко подается плавлению. Образовавшаяся капсула с наращенным волосом становится прозрачной и незаметной. Особое внимание при таком наращивании следует уделить качеству ненастоящих волос, которые должны не отличаться от натуральных ни цветом, ни структурой. Это важно еще и потому, что наращенные волосы трудно прокрашивать, также как и ретро авто.

Как правило, для качественного наращивания используются от ста прядей. При этом следует отметить, что лучший результат получается при использовании кератиновых капсул.

Только представьте, что после этой процедуры длина ваших волос увеличится максимум до семидесяти сантиметров, а объем увеличится практически в три раза. При этом срок годности ваших искусственных волос будет напрямую зависеть от индивидуальных свойств роста ваших волос. В средних величинах, этот процесс будет длиться от трех месяцев и до шести. Далее вам останется откорректировать прическу или снять пряди.