На первый взгляд выбрать нижнее белье достаточно легко: понравилось – беру. Однако и в этом деле имеются определенные тонкости и нюансы. Здесь важно, с одной стороны, подчеркнуть имеющиеся достоинства фигуры, а с другой стороны, замаскировать недостатки, если они есть. Для того, что бы это сделать, достаточно следовать простым правилам.

Когда речь идет о нижнем белье, важно помнить, что оно не должно давить или стеснять движения, пережимая тело. Если на примерке понравившегося белья оказалось, что в нем вам не комфортно, то стоит выбрать что-то другое. Необходимо брать белье по размеру, не стоит ждать, что оно постепенно разносится.

Нижнее белье должно быть незаметным под любой одеждой, если оно выделяется, то это может придать его хозяйке неряшливый или даже вульгарный вид. Именно о таких девушках иногда можно прочитать смешные статусы.

В женском гардеробе должно быть белье нескольких разных типов. Так можно будет подобрать к определенному наряду конкретный тип белья.

Приобретение бюстгальтера – это самое ответственное женское занятие, которое может только быть. Здесь важно не навредить. При выборе бюстгальтера в первую очередь необходимо определиться с размером. Обладательницам маленькой груди повезло больше всего, их выбор почти не ограничен. Но важно помнить, что обладательницам маленькой груди не стоит брать бюстгальтер большего размера, ведь это не даст желаемого эффекта, а только навредит. Отдавать предпочтение стоит бюстгальтеру с подушечками, они выталкивают грудь вперед, за счет этого она кажется немного больше.

А если у девушки грудь большого размера, то с выбором могут быть проблемы, ведь идеальный бюстгальтер должен обладать поддерживающим эффектом, широкими лямками и чашечками, достаточно хорошо закрывающими грудь.