Многие женщины мечтают о красивой груди. И сегодня у каждой из них есть возможность исправить те или иные недостатки тела, благодаря прогрессивным технологиям современной пластической хирургии. Однако не у всех есть финансовые возможности воспользоваться этими услугами. И тогда на помощь приходят рецепты наших бабушек – простые народные способы увеличения бюста без операционного вмешательства.

Вот один из них: залить водой семена укропа (4 ст. л. укропных семян на литр воды), и довести до кипения в эмалированной посуде, после, закрыв крышкой, продержать на слабом огне в течении 10 мин. Остуженный отвар сливают в стеклянную посуду. Полученный настой принимают трижды в день, по 100 грамм через 15-20 мин. после еды. При необходимости, можно запивать молоком или компотом из сухофруктов.

Однако приема одного этого отвара будет мало. Необходимо делать еще вечерний и утренний массаж груди: придерживая нижнюю часть груди одной рукой, второй рукой делаются массирующие движения всей груди по часовой стрелке, без нажимов и усилий. Каждую грудь массируют такими легкими движениями не больше 5 минут. Весь вышеописанный курс рассчитан на 14 дней, с перерывом на 7 дней – и результаты удивят вас.

Курящим женщинам, желающим иметь красивую грудь, настоятельно рекомендуется бросить употребление табачных изделий. Кроме всего, перед тем, как применять любые народные средства по увеличению груди, нужно посетить врача, чтобы не было никаких осложнений. Так, например, аллергикам категорично противопоказаны некоторые травяные отвары и настои. Среди противопоказаний данного метода есть и алкоголизм, проблемы с пищеварением, туберкулез, дистрофия, а также заболевания лимфатических узлов и рак.