угги купить в Киеве

В зависимости от высоты обуви существует классификация Ugg Australia, которая разделяет данную обувь на три крупных группы. Речь идет о таких типах как:

  • высокие угги;
  • средние угги;
  • мини-угги.

Как не трудно понять, речь идет о высоте голенища, которое может располагаться на том или ином уровне ноги. Мини-угги имеют самое низкое голенище, которое совсем не закрывает лодыжку (если речь идет о подобии ботинок) либо закрывает только лодыжку и иногда не полностью. Средний вариант является самым распространенным и доходит до икры, а высокие Ugg Australia Classic напоминают высокие сапоги.

Конечно, каждый вариант вы можете выбирать, исходя из собственных предпочтений. Каждому нравится какой-то определенный вариант обуви и, как говориться, о вкусах не спорят, но есть полезные советы относительно такого выбора. Суть заключается в вашем типе фигуры и целях в создании собственного модного образа.

Высокие – для высоких

Для крупных людей наиболее оптимальным вариантом является выбор высоких Ugg Australia, которые закрывают нижнюю часть ноги существенным образом. Тут попросту следует учитывать пропорции тела. Низкие и средние модели будут смотреться на таком человеке не совсем гармонично, а вот высокие дадут отличные пропорции и будут классно выглядеть.

Соответственно, если длина вашего тела более 180-190 сантиметров, следует обратить внимание именно в эту сторону. В большинстве коллекций вы сможете отыскать для себя оптимальные варианты.

Средние и мини-угги

Особенно тут следует отметить людей миниатюрных, в частности девушек. Для таких персоналий лучшим вариантом являются средние или вообще мини-угги. Они не будут выделяться так как могут высокие и создадут гармоничное восприятие вашего образа.

Есть интересное сочетание уггов, которые вы носите с подворотами и узких брюк, которые облегают лодыжку. Таким образом вы дополнительно подчеркиваете тонкую часть ноги и выглядите стройной и привлекательной. Во многом такой эффект создается благодаря переходу от узких брюк к более-менее массивной обуви.

Также следует отметить средний вариант, который является оптимальным для людей средней комплекции. Наиболее распространенными и популярными являются именно такие модели.

В завершение следует отметить актуальность грамотного выбора размера, так как нередко Ugg Australia выбирают немного побольше по размеру для того чтобы надевать теплые носки и наслаждаться приятным теплым комфортом в холодную пору.