Очень распространенная реклама: «Как же я люблю свои стройные бедра и плоский живот, люблю свои ноги и подтянутые ягодицы. И как же я ненавижу этот жир, скрывающий всю эту красоту!». Наверно хватит, я обязана попрощаться со своим лишним весом!!!

Да, я согласна с вами в том, что для многих из нас еще и востребован стимул для того, что бы похудеть, для того что бы встряхнутся и сказать себе: «Прощай лишний вес!».

Я могу посоветовать вам несколько таких «стимулов», что бы сдвинуть вас с места, и начать худеть.

Первый стимул.

Поройтесь в своих фотоальбомах, найдите фотографию на которой вы больше всего нравитесь именно себе, именно для вас она самая, самая... и главное, хотя бы меньше чем вы сейчас. Ни на одну секунду не допускайте себе мысль, что «это было давно, вот какая я была...» Ерунда!!! Все только в ваших руках и прочь истерики. Наоборот, скажите себе твердое- ДА, я непременно стану такой в ближайшее время. Но, непременно ваши мысли должны быть прикреплены к делу: правильное питание, спорт и другое.

Стимул второй.

Можно себе за идеал взять даже фото из журнала, в том случае если у вас нет такой фотографии, какой ни будь обожаемой вами фотомодели или актрисы. Прикрепите эту вырезку к своему холодильнику, это даст вам возможность перед перекусываниями, посмотреть на идеальную фигуру и вовремя встряхнуться, напомнив себе о своем желании. Это даже очень действенно!

Стимул третий.

Никогда не отдавайте свои вещи, которые так идеально подходили вашей фигуре накануне, когда вы были стройные. Это ваш стимул. Двигаясь к своей цели, не забудьте одевать свои любимые джинсы или кофточку на себя хоты раз в неделю. Если же вы легко впрыгните в свои вещи - то...ура! Вы у цели!

Вы достигли результат!