Клиника Seline Для всех женщин и девушек, кто поставил перед собой цель увеличить грудь, рекомендуется вначале ознакомиться с методами ее увеличения, какая нужна будет операция и какие последствия следует ожидать. Для этого необходимо пройти на сайт клиники Seline, который  находится по следующему электронному адресу:  https://selineclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya/plasticheskaya-operatsiya-na-grudi/.

Здесь операции по увеличению груди проводятся методом под названием малоинвазийный, который сам по себе подразумевает минимальное вмешательство с использованием проверенных эндопротезов или, как принято их называть, силиконовых имплантатов. Они вводятся через сделанные хирургическим путем небольшие разрезы в месте складки под грудью. Также разрез может быть сделан в области подмышечной впадины (по краю ареолы).

Какие показания к увеличению груди рекомендуют специалисты и врачи клиники Seline? Итак, к таким показаниям относятся:

  • врожденный небольшой объем груди, ее неэстетичная форма;
  • грудь уменьшилась в результате резкого похудения;
  • произошло изменение грудной формы, а также произошли косметические дефекты груди в результате родов;
  • видна явная асимметрия молочных желез;
  • грудь просто напросто отсутствует в результате хирургического вмешательства по ее удалению.

Клиника Seline является израильской эстетической лечебницей в городе Москве и предлагает своим пациентам большой спектр возможностей

Клиника SelineКлиника Seline или, как ее принято еще называть, клиника на белорусской работает по канонам и на высочайшем уровне эстетической медицины Израиля. В ней предлагается полный спектр услуг, как в косметологии и пластической хирургии, так и в стоматологии и анти-эйдж медицине. Ее специалисты смогли обобщить передовой мировой опыт с научными достижениями в области эстетической медицины, в результате чего достигли невиданного прогресса с области сохранения здоровья и красоты своих пациентов на долгие годы.

Кстати, если вам нужно скорректировать форму малых (больших) половых губ для решения эстетической задачи и функциональной проблемы, то, не стесняйтесь, также обращайтесь в клинику Seline, где вам обязательно помогут. Чтобы более подробно узнать о пластике половых гут (лабиопластике), рекомендуется посетить сайт клиники Seline на странице, посвященной лабиопластике.

Клиника Seline