После продолжительного рабочего дня хочется снять усталость и окунуться в домашнюю атмосферу тишины и уюта даже деловым людям. Устав вечно быть на виду, следя за модой, соответствовать её тенденциям, хочется погрузиться в домашних условиях в тепло домашнего очага и удобную, не стягивающую движений, домашнюю одежду.

Красивая и комфортная домашняя одежда (халаты) предлагается производителями как для женской, так и для мужской аудитории. Отличного качества и различных расцветок махра раскрепостит Вас после трудового дня, поможет избавиться от стресса. И это не удивительно — ведь комфорт позволяет Вам по-настоящему расслабиться, отвлечься от насущных дел, даря тепло и удобство.

Ещё совсем недавно мода диктовала носить дома джинсы или спортивные костюмы, отодвигая халаты на задний план, как изживший себя элемент одежды. Тем не менее, всё возвращается на "круги своя" и дизайнеры разработали новые фасоны и удобных банных халатиков, и шёлковых халатиков, стилизованных под кимоно, и лёгкие летние халатики весёлой расцветки. На пике популярности широкие рукава и экзотические принты, делающие изделие особенно свободным и не стесняющим движений.

Домашние женские халатики по современному украшены стразами, ткань подбирается с набивным рисунком или вышивкой. Всё это делает домашнюю одежду очень привлекательной и разновидной. А коллекция NATVIDE предлагает вниманию покупательской аудитории большой выбор текстиля, способного ярко подчеркнуть личные вкусы и предпочтения хозяев дома. Авторские коллекции предлагают большой выбор домашних халатов, дарящих радость и удовольствие, и пробуждающих в людях творческое начало. Вниманию аудитории предложены домашние халаты тёмно-лилового цвета и цвета морской волны, которые вошли в новый Каталог на следующий год от IKEA.