Источник: https://crazylime.ru/

В интернет-магазинах удобную красивую одежду в стиле люкс выбирают люди, прежде всего ценящие качество и высокий уровень. Естественно подбирать такую одежду и для своих детей. Известные производители заботятся об экологичности, отменном качестве, великолепном внешнем виде моделей одежды.

Купив дорогую престижную одежду, можно быть уверенным, что она не причинит вред здоровью ребенка, ее краски не полиняют и не потекут, а сама одежда прослужит долго. Какие известные люксовые марки наиболее популярны, завоевали доверие, какие бренды выбирают наиболее часто?

Список популярных брендов

Невозможно определить качество одежды для детей только по внешнему виду. Трудно понять, окажется ли такая привлекательная внешне одежда практичной. Выбирая одежду известных марок можно быть уверенным в отменном качестве.

deti_moda.jpg

Что предлагают модные дома детям этой осенью?

  1. Dolce & Gabbana – стать чуть взрослее
    Известный бренд одежды класса люкс от признанных мастеров итальянской моды предлагает детям стать немного взрослее и примерить одежду, напоминающую ту, что носят взрослые. Мода для мальчиков и девочек полна ярких деталей и аксессуаров: здесь и цветочный принт, и кружева, вертикальные полоски, витиеватые растительные узоры, клетка, модные кепки и свитшоты.
    Модели одежды от Dolce & Gabbana – обладают отменным качеством и предаются по наследству, так как они не теряют своих свойств и актуальности. Одежда этого бренда, даже повседневная, изыскана и красива.
  2. Burberry – элегантность по-английски
    Известный английский бренд одежды класса люкс для детей радует разнообразием моделей в клетку. Это и теплые юбки Burberry с запахом и оригинальной застежкой из двух ремешков на боку для девочек, теплые вязаные свитера, пальто все в ту же клетку, шарфы, яркие нейлоновые куртки с капюшоном, тренчи из хлопкового габардина.
    Для мальчиков - теплые рубашки в клетку из хлопковой фланели, шамбре и джерси, хлопковые свитшоты с логотипом и крупным рисунком, разные модели шарфов из шелкового кашемира, модные спортивные брюки.
  3. Chicco – неизменное итальянское качество
    Известный итальянский бренд детской одежды предлагает своим юным поклонникам разнообразные модели. Это и теплые вязаные свитера с этническими узорами, экстравагантные модели одежды с космической тематикой, рубашки и толстовки в стиле «хиппи».
    Теплая детская одежда для холодной осени выдержана в ее традиционных тонах: темно-зеленом, желтом, темно-голубом, коричневом и красном – цветах опавших листьев.
    Бренд предлагает различные модели трикотажных кардиганов, брюк из твила с нашитыми карманами, курток из этого же материала, вязаные шапки и длинные пушистые шарфы, теплые куртки и полупальто на меху, которые не позволят замерзнуть поздней осенью и согреют зимою.
  4. Monsoon Children – очарование этнического стиля
    Британская марка предлагает поклонникам своего бренда разнообразную одежду в этническом стиле. Юные модники порадуются прекрасным вещам с отделкой ручной работы. Это разнообразные кардиганы, изысканные теплые платья для девочек, теплые элегантные пальто и модные аксессуары.
    Мальчикам бренд предлагает одежду на каждый день и строгие костюмы.
  5. Laura – неописуемый восторг
    Отечественный производитель детских шапок и нарядных платьев, как всегда, поражает разнообразием ассортимента. В этом году были представлены новые коллекции детских товаров, изготовленных из экологически безопасных материалов. В шапках используется давно полюбившаяся всем мамам итальянская шерсть мериноса. А новая линейка очаровательных новогодних платьев для девочек поразит вас своим шармом.

Yes

И это далеко не все тенденции этой осени. Мы с удовольствием расскажем Вам о новых веяниях детской моды. Будем рады новым встречам!