Oбувь Loriblu Кто как не итальянцы знает, как наслаждаться жизнью? Жители Италии лучше всех знают, как провести каждый свой день, наслаждаясь каждой его секундой: невероятно вкусная еда, стильная одежда и обувь, ежедневное общение с любимыми и близкими и непременно — порция эспрессо в баре у дома.

«Дольче вита» — такой же экспортный товар как и паста, сыры кофе — итальянская обувь Loriblu распространяет философию «сладкой жизни» на модную публику всего мира и этому соблазну сложно не поддаться.

Умение создавать абсолютную эстетику и желание заставить окружающий мир окунуться в негу расслабленности — два ингредиента успеха по-итальянски. Характерными медленными, но уверенными шагами бренд Loriblu с каждым годом завоевывает все больше поклонниц: Грациано Кукку и его команда два раза в год представляют миру свое ведение изменчивой «музы» женской обуви лориблю.

Итальянская обувь Loriblu: выбор музы

В попытке догнать музу и подарить ей достойную хрустальную туфельку дизайнеры Loriblu ежесезонно создают и задают тренды: фантастические шпильки, меховые вставки, матовая кожа и благородная замша становятся в руках мастеров бренда обувью, мимо которой сложно пройти.

Кто она, муза Loriblu? За ней не угнаться: час назад она прошла качающейся походкой в компании малютки-сына по спокойным парковым аллеям, а прямо сейчас спешит на домашнюю вечеринку. Она яркая, как экзотическая птица — ей льстят мужские взгляды, которые несутся вслед ее соблазнительным ножкам в сексуальных туфлях Лориблю. Ее принцип «все или ничего»: ее мужчина — самый лучший, подруги — самые надежные, а обувь — самая итальянская.

Дизайнеры Лориблю пытаются разгадать ее с 1970-х годов, а она так же свежа, юна и неуловима. Она живет в каждой из нас.

Loriblu характер

Женская обувь лориблю — это неповторимый симбиоз классики и горячих трендов. Дизайнеры не боятся экспериментов и риска: элегантные лодочки могут в руках итальянцев обрести жемчужный каблук, а грубые сандалии получить яркий цвет и роскошную инкрустацию Swarovski. Творить и удивлять — девиз бренда Loriblu, с которым поспорить невозможно.

Всегда удивляет и качество: грандиозный каблук или скромный плоский ход одинаково удобны в носке. Настоящие итальянцы в Loriblu возведут идеал в абсолют: красота и качество будут на одинаковой высоте. Материалы люкс-класса, ручная мануфактура, секретная колодка превращают понятие красивой обуви в синоним удобной.