Само по себе кружево — это богатство особо не требующее дополнительных акцентов на аксессуарах и украшениях. Оно способно придать леди истинный шарм и окутать ее настоящей женственностью, оно создает ту самую загадку, которая так пленит мужчин. Добавьте в свой образ таинственность и подберите себе безумно красивое кружевное платье.

В этом сезоне модельеры прибегают к кружевам не только в отделке, они предлагают облачиться в платья, брюки и обувь полностью состоящих из кружевного полотна.

Поклонницам элегантных нарядов стоит обратить внимание на платья Dolce & Gabbana, подчеркивающих силуэт кружевными вставками. Декоративная отделка из кружевного материала придает долю пикантности и сексуальности.

Платья, полностью состоящие из ажурной ткани можно встретить в коллекциях Valentino, Emanuel Ungaro, Elie Tahari и Monique Lhuillier.

Яркость и эпатаж присутствует в кружевных нарядах Blumarine, их модели ярких цветов с миди и макси длиной, предлагается включить в свой гардероб, дополнив образ клатчем, декорированным такой же кружевной тканью, что и одежда.

Marc Jacobs и Elie Tahari сочетают в своих моделях ажурные блузки со строгими юбками-карандашами. Это прекрасная возможность превратить свой самый консервативный и сдержанный образ в более женственный.

Roberto Cavalli, Jason Wu и Antonio Marras тоже сделали основной акцент на ажурных блузках, дополнив их иными фактурными тканями, сочетание которых подчеркивает красивые линии фигуры.

Бренды, такие как Oscar de la Renta и Giorgio Armani не стали ограничиваться использованием кружевных тканей только в одежде, они им нашли удачное применение — в туфлях, сделав их элегантным и изысканным дополнением к коктейльному платью, или к обычному деловому образу.

Почувствуйте себя желанной, стильной и безумно привлекательной, добавьте кружева к своему образу. Правильно подобранный образ из кружев способен произвести фурор.