Свадьба. Сколько в этом слове романтизма, трогательности и неизвестности, потому что рождается новая семья, и какая она будет, зависит от молодых людей. Если они смогут в браке сохранить ту любовь, взаимоуважение и взаимопонимание, которое было у них во время романтичных встреч, то семья получиться счастливая. Конечно, все надеются на лучшее, поэтому в честь бракосочетания устраивают грандиозное торжество, для которого подбирают идеальные наряды, а значит модные свадебные платья.

Какие платья считаются модными на сегодняшний день?

Модный сезон 2017-2018 проходит под девизом элегантности и изысканности, поэтому на пике популярности простые линии кроя, изящность стиля и пастельные оттенки выгодно подчеркивают идеальные формы. В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на женственность и подчеркнуто высокий вкус и стиль. Именно поэтому оборки, рюши и воланы отошли на второй план, уступив место минимализму. Кстати, простота и легкость проходят красной нитью не только в нарядах невесты, но и в организации праздника.

Следуя капризам моды, дизайнеры в этом сезоне предлагают следующее:

  • эксклюзивные кружева, тончайший гипюр, позволяющие создавать лаконичный крой, элегантный силуэт, подчеркивающий природную красоту;
  • длинный шлейф понемногу уступает свои позиции, так называемому кейпу, представляющему накидку, напоминающую мантию;
  • асимметричность, которую дизайнеры используют, как при создании юбки, так и лифа, рукавчиков;
  • кружевные элементы в наряде: рукавчики, фальш-декольте, задрапированная спина, ажурные вставки;
  • платья кроп-топ, так полюбившиеся современным барышням за счет того, что они не только красивые и оригинальные, но и удобные. Такие наряды являются идеальным вариантом для летней свадьбы. Бесподобный ажурный топ и разные варианты юбок позволят каждой девушке создать ошеломляющий свадебный образ, если речь идет о празднике летом;
  • прозрачные юбки смотрятся не менее прекрасно, чем платья с кроп-топ, и при этом позволяют подчеркнуть красоту идеальных ножек.

Выбирая модное свадебное платье, невеста должна руководствоваться не только модными тенденциями, но и подходящими к каждой конкретной фигуре, цветотипу и стилю свадьбы. Только в этом случае платье будет смотреться уместно, красиво и оригинально. В этом вопросе несмышленым барышням смогут помочь опытные консультанты салонов свадебной моды.