В те времена, когда еще снималис ь старые добрые фильмы (производства того же Голливуда), наиболее востребованной фигурой у актрисы считалась форма песочных часов. Для придания фигуре такой формы можно использовать не только корсеты – есть еще и бюстье, с помощью которого талия делается более узкой, а грудь приподнятой. Одежда при надетом бюсте сидит идеально, а все ненужные складочки сглаживаются, подчеркивая фигуру.

Само бюстье располагается на области от талии до груди, этим воздействуя на форму почти всей верхней части туловища, иногда к нему прилагаются специальные вставки. Бюстье обтянуто специальной эластичной тканью, вследствие чего тело выглядит очень привлекательно и сексуально.

Различные сочетания бюстье

Если использовать его в качестве топа, то рекомендуется нанести на область декольте лосьон, которые придаст эффект мерцания коже, такой лосьон сейчас производят множество фирм. А главное - он хорошо будет выглядеть на любой коже, не важно, смуглая она или светлая.

В дневное время надевать его можно прямо поверх рубашки, но тогда при покупке следует выбрать размер несколько больше, что бы была возможность надеть бюстье не на голое тело.

Если вы надеваете бюстье под одежду, не забудьте подумать, что кофточка не должна плотно облегать тело, чтобы шов не был заметен. Если вы используете бюстье в качестве топа, например под жакет, или пиджак, то нужно будет застегнуть его почти на все пуговицы, иначе официальный деловой стиль рискует испариться.

Бюстье, при своих скромных размерах, быстро становится мощнейшим секретным оружием. А весь его секрет состоит в том, что его можно носить и как нижнее белье, и в качестве верхней одежды. Если правильно подобрать размер, женщина в нем будет чувствовать себя крайне уверенно и комфортно, что поможет сохранить естественность даже в самой нелегкой ситуации. А это самый весомый довод в пользу бюстье.