Этим летом популярная и профессиональная голливудская актриса Мерил Стрип отметила 68-ой день рождения.

Кроме возраста бабушки, прелестная Мерил Стрип всегда прекрасная, стильная, женственная и возлюбленная. Как выходит держать красоту и смотреться намного моложе собственных лет у этой знаменитой актрисы? А тайна кроется в том, что у Мерил Стрип есть секреты юности и красоты.

Сначала необходимо обожать морщины на собственном лице, так как без них дама смотрелась бы скучноватой и неживой. В морщинах отражается людская жизнь – моменты счастья, трудности и радости, которые сделали этого человека мудрее. Потому их нужно полюбить и просто принять.

Во-2-х, следует почаще улыбаться. Актриса никогда не считала, что она красотка с обложки журнала. Потому Мерил уверена, что как раз искренняя улыбка поддерживала ее на сложный актерской дороге, также строила отношения в личной жизни – заводила друзей и покоряла сердца поклонников-мужчин.

Не считая того принципиально не забывать баловать себя. Актриса уверена, что к себе чрезвычайно жесткое отношение ворует у любой дамы ее привлекательность и красоту. Миссис Стрип советует почаще веселить себя. Например, позволить для себя возлюбленную косметическую процедуру, у Мерил – это массаж лица, не отрешаться от сладостей (естественно, в меру), подарить для себя духи, либо новое платьице из последней коллекции и много другого .

Нет необходимости слепо следовать стандартам красоты, а просто стать самой этим образцом. Профессиональная актриса считает, что намного интереснее создавать свои собственные эталоны красы и стиль, чем просто копировать моду, которая презентабельна, кстати, далеко не для всех мужчин.

Вот так носительница 3-х наград «Оскар» сохраняет свою привлекательность, юность и свежайший вид. Согласитесь, есть с кого брать пример.