Косметика от Мейбелин Девочки, дорогие, прошу вас, никогда не приобретайте косметику сомнительных брендов! Вы испортите свою кожу настолько, что потом будет трудно избавиться от всего того, что было получено в ходе использования дешевого, некачественного сырья. Сейчас мне подходит косметика Мейбелин https://goddess.com.ua/maybelline. Это, пожалуй, единственная, которая благотворно влияет на мою кожу. Никаких проблем не возникало.

А в четырнадцатилетнем возрасте, когда пытаешься произвести первое впечатление на окружающих, ты просишь своих родителей, чтобы те дали денег на карманные расходы. Но моя мама – не промах. Она знала, что я буду стремиться покупать косметику. И, осознав, что я сделаю себе только хуже, отказывала мне. Разумеется, меня это не устраивало, тогда, я была вынуждена экономить на обедах.

Деньги мне давали всегда, поскольку школьный завтрак или обед – это дело святое. Сэкономив, я начала покупать дешевую косметику. И, каково было мое удивление, когда после нескольких применений, моя кожа стала заметно жирнеть. Стало появляться больше угрей, а поры стали закупориваться. В общем, в этой ситуации, я оказалась виноватой, так как подумала о своей внешности, забыв, что немаловажным критерием должно быть здоровье. С того момента, я стала осторожно относиться к тому, что покупаю. А, сколько трудов приходилось вкладывать, после неудачных косметических экспериментов.

Сейчас, когда у меня есть возможность поделиться своей историей, я хочу, чтобы девочки берегли свою кожу. Вы прекрасны и юны, косметика делает нас старше. А это, не всегда хорошо, уж, поверьте мне. Самое главное, чтобы ваши родители вас оберегали. Вот я, маму не послушалась, хотя она у меня, женщина, мудрая. Знает, что могу делать ошибки. Тем не менее, так уж вышло. И сейчас я не в силах что-либо поменять. Косметику использую в ограниченных количествах, и то, если случай того требует. В повседневности, стараюсь не краситься.