Модные шубы и полушубки от Меховой фабрики Любовь к меховым изделиям у меня проснулась так же быстро, как и к спортивным соревнованиям. Вот, до определенного времени, по телевизору я вообще не могла смотреть ни одно спортивное состязание. Считала, что это пустая трата времени, что гораздо лучше сходить погулять, подышать свежим воздухом, чем смотреть, как ради славы, медалей и денег, борются друг с другом люди. Но, мнение действительно смогло в корне поменяться. А меховая одежда всегда для меня была предметом какой-то роскоши и гордости. Я всегда смотрела, с каким видом идут дамы, облаченные в меха. И, вы знаете, в этот момент процент их гонора настолько зашкаливал, что невозможно было находиться рядом с ними, так как всегда ощущала себя низшим слоем. А, ведь так не должно происходить.

Люди равны все, абсолютно. Ценности, по непонятной причине, стали обсуждаться, люди стали соизмерять свои силы, возможности, рациональное использование средств. И, если, ты хотя бы немного превосходишь другого человека, то непременно покажешь это всем видом. Я выросла в замечательной семье, поэтому к вещам отношусь достаточно спокойно. На полушубки в Уфе я решила заработать собственными силами. Параллельно студенческим будням, старалась подрабатывать в кофейне. Это работа казалась мне самой лучшей. Хотя, на тот момент, мой папа предлагал устроить меня к себе. Но, бизнес, честно говоря, это не моя стезя.

Очередная сессия была закрыта на отлично, и я со спокойной душой начала выбирать себе шубку. А, знаете, почему именно сейчас я начала вести поиски? Цены достаточно лояльные, настолько снижены, что практически каждый желающий сможет купить себе то, о чем так давно грезил и мечтал. И, почему нужно ждать, чтобы тебе кто-то делал дорогие подарки? Вы не представляете, какая гордость меня переполняет, что я своими силами смогла накопить на шубу мечты. Вот это действительно достижение! По крайней мере, никто осуждать и попрекать не станет, ведь выбор-то мой!