Лазерное омоложение Как грустно говорить о том, что года не делают нас молодыми. Еще совсем недавно приписывали себе возраст, чтобы, казаться, хотя бы немножко старше, а теперь, при удобной ситуации, желаешь убавить эти ненавистные года. Хотя, почему уж так категорично. Мы должны быть благодарны судьбе за прекрасные мгновения, яркие воспоминания. Но, все-таки, как не старайся, ничего не получится. В паспорте год рождения не поменяешь, а округлить цифру в нужную нам сторону, всегда будет проблематично, так как некоторые участки нашей кожи, всегда будут выдавать то, что есть. Выбирая лазерное омоложение http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/lazernoe-fraktsionnoe-omolozhenie-fraxel, мне очень хотелось, чтобы результат был действенным.

Центр здоровой эстетологии принял меня очень тепло и душевно. Волнения у меня присутствуют всегда, поскольку, каждый ответственный шаг – это какой-то новый период в жизни. Что же касается лазерного омоложения, я переживала только за состояние кожи. Это вам не хирургическое вмешательство. Процедура, которую просто невозможно объяснить в двух словах, оказалась, гораздо проще, чем я думала. У меня не было наглядных примеров. Да и подруги никогда раньше не прибегали к этому методу. Разного рода инъекции, процедуры – это да. Но, почему-то, к таким методам у меня было гораздо больше недоверия. И вот, настал тот долгожданный миг, как я его еще назвала – момент преобразования. Все мои любимые родственники с каким-то опасением смотрели вперед. Нет бы, меня поддержали, так они начали наводить еще больший ужас. Все прошло просто замечательно.

Процедура длилась не больше часа, но, если честно, в тот момент, я подумала, что пролежала гораздо меньше времени. Лазерное омоложение дает, хоть и временный результат, но стойкий. Мне сказали, что эффект может достигать полутора – двух лет. Но, все покажет время. Так, что жить догадками я не хочу. Буду наслаждаться результатом. Подход специалистов мне очень понравился. Все аккуратно сделали, никакого страха на тот момент уже просто не было. Кожа обновляется, и это самое главное. Главное, что душой мы не будем стареть. И пусть возраст не является идеальным, все усилия никогда не будут напрасными. Перед процедурой вы пройдете консультацию, так, что будьте спокойны и сдержаны. Занимайтесь своей внешностью, не запускайте ее. Делайте маски и полезные процедуры!